Хави - о матче "Реал" - "ПСЖ": "Говорят, что Роналду был лучше, чем Неймар. Нет-нет, это не так"

Экс-полузащитник "Барселоны" Хави высказался по поводу сравнений Роналду и Неймара по итогам матча "Реала" с "ПСЖ" (3:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Говорят, что Криштиану был лучше Неймара. Нет-нет, это не так. Что Роналду сделал? Забил с пенальти и гол коленом.

А как же опасные ситуации, которые создавал Неймар? Контратаки, которые он запускал, страх, который сеял среди соперников?", - цитирует Хави So Foot.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
22 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
02 Февраля
26 Января
25 Января
23 Января
20 Января
17 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2018 в 09:31

Роналду - сыграл он далеко не идеально, но Неймар просто обделался. Попытался превратить игру своей команды не в театр, а в цирк одного актера. В результате сделал несколько эффектных обводок, но запорол все моменты, в которых принимал участие. Не делился мячом, не наносил нормальных ударов. А просто - самолюбовался. В итоге - минус один игрок для ПСЖ на поле и 1:3. Молоток- "петушок"

19 Февраля 2018 в 01:09

Полностью согласен и с тобой и с Хави.Забить " липовый " пенальти,да он мастак.Да и второй гол,давайте же будем откровенны,это чистая случайность.Что же он в первом тайме из убойных позиций с игры забить не мог?Одно дело быть в штрафной и ждать когда тебе дадут или отскочит,а другое дело организовывать и создавать моменты.Единственное с Хави не соглашусь-мне Неймар не понравился.

19 Февраля 2018 в 00:18

Классно троллит Хави сливочных) Респект легенде Каталонии!

18 Февраля 2018 в 23:15

Хави, как игрок, особенно во второй половине своей барселонской карьеры, вызывал уважение любителей футбола, болельщиков разных команд. Однако теперь он просто жалок. Сидит где-то в жoпе мира и раздает комментарии одинакового содержания - Реал ни о чем, Барса лучше всех. Это можно понять в принципе, но зачем же выставлять себя дураком, говоря подобные вещи в ситуациях с другим содержанием. Так и хочется сказать, "мужик, ты был важной частью этого противостояния, но твое время вышло, прими это достойно и двигайся дальше".

19 Февраля 2018 в 00:17

Он говорит свое мнение, и имеет на это полное право. Если ты не согласен с его позицией, это уже другой вопрос. По твоим комментариям видно, что ты негативно относишься к Барселоне, поэтому перлы Хави тебя задевают. К примеру, я считаю, что легенда Барселоны во многом излагает верные, адекватные мысли.

19 Февраля 2018 в 11:07

Право он конечно имеет, но я немного не об этом. Интересно мнение людей, тем более известных, если оно как-то соотносится с действительностью, а если мнение во всех ситуациях одинаково, независимо от происходящего, то это уже совсем не хорошо. Все начинается с журналиста, задающего вопрос. Одно дело когда он звонит человеку чтобы получить оценку ситуации от профессионала, и совсем другое когда логика примерно такая - "надо покритиковать Реал, позвоню-ка я Хави". Мне бы не хотелось чтобы игрок такого масштаба превращался в инструмент журналистов.

К Барсе, как клубу, я отношусь с уважением, хоть и не испытываю восторга от их игры времен Пепа. И к Хави примерно так же, игрок хороший. Именно поэтому меня и удивляют порой его слова. Взять хоть эти. Неймар сыграл плохо, он не использовал те возможности, которые сам же и создавал, причем не потому что не повезло или промазал, а из-за собственных неправильных решений. Роналду при этом забил два гола. И как после этого здравомыслящий человек может говорить, что Неймар был лучше?

19 Февраля 2018 в 20:53

Насчет того, что Неймар лучше Роналду, конечно, это явный перебор...

19 Февраля 2018 в 18:48

Это же бабушка Хави её лавка постоянно со сплетнями ! Хотя это цыган в чем то прав ! Гей забил с пеналя еще и липового

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем