Зидан: "Это не Роналду против Неймара, а "Реал" против "ПСЖ"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан пообщался с журналистами в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ". Француз не стал отвечать на вопрос, будет ли он использовать персональную опеку против форварда гостей Неймара.

"Я не думаю о своем будущем, для меня главное - завтрашний день. Остальное я не могу контролировать. Это еще не финал - впереди два матча. Мы хотим хорошо сыграть. И если нам это удастся, то будет хороший шанс пройти дальше.

Роналду и Неймар - великолепные игроки. Роналду - футболист, добившийся невероятных результатов и завоевавший пять "Золотых мячей", поэтому пока нельзя их сравнивать. Это не Роналду против Неймара, а "Реал" против "ПСЖ". Буду ли я использовать персональную опеку против Неймара? Без комментариев.

Мы отдадим все силы на поле. А болельщики нас поддержат, как делают это в хорошие и плохие времена. Завтра у нас будет возможность еще раз их осчастливить.

Шансы в данный момент равные. Мы очень рады принимать участие в матчах такого уровня - ради них мы и живем", - сказал Зидан.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
22 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
02 Февраля
26 Января
25 Января
23 Января
20 Января
17 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем