Червиченко: Промес проваливает матчи, когда его просматривают скауты

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о том, почему так слабо сыграл Промес в матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Спартак» (7:0).  

 

– У меня тоже создалось впечатление после гола Салаха, если поставить «Ливерпулю» задачу довести до 10 голов, задачу футболисты выполнят. Мяч совершенно не держался, а такого безликого нападения у «Спартака» я еще не видел.
 
– Ну пару раз пробить удалось. Промес неплохо пробил и Мельгарехо. Правда, оба мимо ворот. Проблема в том, что на фоне «Тосно» или «Урала» Промес звезда. А вот на фоне «Ливерпуля» он выглядит бледненько. Его единственный финт не стал для защитников «Ливерпуля» откровением. Когда Промес резко уходит вправо и либо отдает пас, либо бьет. Тренер у англичан хороший, изучил его игру.
 
– Я как раз хотел насчет Промеса поговорить. Матч должен был стать его генеральными смотринами, а стал понятно чем.
 
– Я давно заметил, когда футболист знает, что его просматривают, он почти всегда проваливает матч. Я помню, как не раз было, приезжаем мы посмотреть на игрока, а он зажатый, совершенно не похож на того, как нам его представили. А через пару матчей выдает спектакль, - подытожил Червиченко в интервью изданию «Советский спорт».
Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем