Бубнов: "Спартаку" очень важно не пропустить быстрый гол от "Ливерпуля"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Спартак".

"Каррера рисковал в Туле, "Спартак" не заслуживал победы. Рисковал в том смысле, что дал отдохнуть лидерам перед решающей игрой в Лиге чемпионов. Не ездил в Тулу Промес, не играл Зе Луиш, пропускал матч Фернандо из-за дисквалификации, со скамейки вышли Зобнин и Попов. А еще к "Ливерпулю" должен быть готов Таски - его Каррера опять же не стал выпускать на аварийное поле.

Почти все будет зависеть от того, как "Спартак" сыграет в обороне. "Ливерпуль" играет сам и дает играть другим. В этом плане спартаковцам должно быть легче, чем ЦСКА. При этом не думаю, что имеет смысл играть на встречных курсах - это слишком рискованно. Во всяком случае желательно не закопаться в своей штрафной. Не отбиваться, а стараться контролировать мяч и угрожать воротам "Ливерпуля".

"Ливерпуль" умеет давить и может смять соперника, что показал в первом тайме с "Севильей". Команда Клоппа очень опасна своей группой атаки, плюс они часто забивают со стандартов.

Повторюсь, "Спартаку" очень важно сыграть надежно, не пропустить быстрый гол и не дать англичанам давить на протяжении длительного срока. Очевидно, что будет очень сложно", - сказал Бубнов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем