Масалитин: "Во втором тайме "МЮ" прибавил и сразу почувствовалась разница в классе"

Экс-игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от поражения "армейцев" в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:2).

- Честно говоря, счет по игре. Если в первом тайме "Манчестер Юнайтед" играл, скажем так, спустя рукава, ничего не обостряя, экономя силы для матча с "Манчестер Сити", то во втором "красные дьяволы" добавили и сразу почувствовалась разница в классе. Думаю, все закономерно.

- Как бы вы оценили итоги этого розыгрыша Лиги чемпионов для ЦСКА?

- Считаю, что их можно оценить как положительные. Все-таки, на протяжении нескольких лет ЦСКА вообще не попадал в весеннюю стадию еврокубков. В этот же раз удалось навязать хорошую борьбу, дважды обыграть "Бенфику" и набрать девять очков. В целом, все вышеперечисленное, а также факт сохранявшихся шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов до последнего тура говорит о том, что мы можем дать команде положительную оценку.

- Каковы шансы и перспективы ЦСКА в плей-офф Лиги Европы, учитывая текущий состав команды?

- Нужно будет смотреть на то, усилится ли команда в зимнее трансферное окно. Сейчас говорить тяжело, мы ведь не знаем, какие будут перемены. Однако можно сделать предположение, если в январе состав ЦСКА не изменится, команде и в Лиге Европы будет тяжеловато.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем