Ганчаренко: "11 россиян в конце матча на поле - это не специально сделано"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "МЮ" (1:2). Его слова с "Олд Траффорд" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Денис Попович.

- Вчера мы говорили, что нам нужно ввязаться в борьбу с "МЮ". Считаю, что нам это удалось. В один момент мы глубоко просели, после чего стало сложно не пропустить, учитывая атаку "МЮ".

Главная разница между первым и вторым матчем, что дома мы часто теряли мяч, не могли его контролировать. Сегодня нам удавалось больше контролировать мяч, но во втором тайме просели.

Мы со Слуцким почти не общались, думаю, в Москве поговорим побольше.

Я доволен нашей кампанией, мы пробились в еврокубковую весну. Мы получили прекрасный опыт. В прошлом туре "МЮ" нас чуть подвел своим результатом, если бы не их поражение, то сегодня могло быть все гораздо лучше.

Лига Европы уровнем ниже, думаю, чуточку проще будет на первом этапе, но дальше пойдут сильные соперники. Будем ждать жеребьевку, но концентрация пока на чемпионате.

11 россиян в конце матча на поле? Это не было специально сделано, все игроки качественные, каждый готов себя проявить.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2017 в 13:29

Типа акция для МОК? Проще от Олимпиады политической отказаться и вышвырнуть всех чужеземцев обратно за бугор, больше ребят получат возможность полноценно принимать участие в матчах и больше игровой практики. Зачем отправлять деньги в другие страны и давать опыта тем, кто не защищает наши цвета? Свой футбол развивать надо, а уже потом думать о легионерах, у нас наоборот.

06 Декабря 2017 в 13:18

А похоже на акцию против решения МОК) Кстати, если у нас спорт весь гнилой изнутри, футболистов будут проверять перед ЧМ? У нас ведь" государственная система поддержки допинга", неужели она не касается футбола?

06 Декабря 2017 в 13:31

Посмотришь какое-нибудь UFC и стразу всё понятно, иностранцев дрючить надо по самое не балуй пока не поздно. Ещё при СССР напали бы на Штаты, глядишь и Гавайи были бы нашими и Аляску вернули. Сейчас в основном наркоты страну защищать будут, либо кавказцы + поддержки других стран никакой, которая была раньше. Россия превратилась в днище.

06 Декабря 2017 в 01:36

Все правильно сделал,ты красавчик как тренер и человек!Молодцы,смысол убиваться,если со свинарником играем!да и плюс базель 2-0 вел!Так что все правильно сделал,красава!и не.херь перед каждым оправдываться!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем