Рейнгольд: "Ливерпуль" - это не команда с другой планеты, её реально обыграть"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд выразил мнение, что "красно-белые" могут рассчитывать на победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Встреча пройдет 6 декабря в Англии.

- "Ливерпуль" - это не команда с другой планеты. Обыграть его вполне реально. Но только если "Спартак" не приедет в Англию с полным лазаретом. Вообще красно-белые имеют преимущество. На "Энфилде" "Ливерпулю" придется атаковать, болельщики погонят команду вперед. Значит, есть шанс наказать соперника в контратаках. При полной самоотдаче "Спартак" может обыграть "Ливерпуль". Если ребята побегут, то англичанам будет нелегко. Ведь у "Ливерпуля" тоже непростая ситуация. Они могут попробовать сыграть на ничью - результат будет в их пользу, но это дело рискованное. Интрига есть, а значит, интерес к игре будет.

- Спартаковцы не начнут думать, что уже в выходные играть с ЦСКА?

- Надо все отбросить в сторону и сконцентрироваться на конкретном матче. Речь не только о "Ливерпуле", думать о следующей игре, пока не прошла эта, ни в коем случае нельзя. Это профессионалы, а стало быть должны быть готовы ко всему. "Спартак" в этом сезоне мне нравится. Да, есть ошибки, но общий план и рисунок игры приносит радость болельщику. У "Спартака" есть все, чтобы на равных играть с "Ливерпулем" и победить.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 20:46

Рейнгольд, Пятницкий и так далее. Судя потому, что говорят, трезвый взгляд на происходящее вокруг-не их конек! Мостовой им в помощь.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем