Бубнов: "Только чудо может помочь ЦСКА победить на "Олд Траффорд"

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящем поединке между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА в Лиге чемпионов.

"ЦСКА только-только решил проблему с ударным нападающим и вновь она актуальна. Понтус Вернблум пропустит матч в Англии из-за дисквалификации, поэтому у Ганчаренко есть три варианта: Чалов, Оланаре и Жамалетдинов. В центре поля не будет Бибраса Натхо, вариантов мало, поэтому тройку центральных полузащитников сформируют Дзагоев, Головин и Кучаев. Получается, что наши ребята получат шанс проявить себя на "Олд Траффорд".

Очевидно, что "армейцы" будут играть вторым номером, как и по ходу всего группового этапа. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы ЦСКА победил в Манчестере. Только чудо может помочь. Нужно удерживать ничью и ждать поражения "Базеля" от "Бенфики", - сказал Бубнов.

Прогноз от Vseprosport.ru

Конечно, особой мотивации у «Манчестера» уже нет, возможна ротация перед манчестерским дерби. Но все же по уровню состава англичане на голову сильнее, те же нынешние резервисты в лице Мхитаряна или Ибрагимовича выглядят грозно, да и Погба, который не сыграет с «Сити», наверняка появится на поле.
 
ЦСКА серьезно ослаб из-за травм и дисквалификаций, откровенно говоря, у нас нет предпосылок отдать команде Ганчаренко много шансов, на одной мотивации набрать очков на «Траффорде» вряд ли получится. Наша ставка  - азиатская фора (-1) в пользу хозяев за 1,70.
Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем