Масалитин сделал прогноз на матч "МЮ" - ЦСКА

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о предстоящей гостевой встрече армейцев с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, сообщает "Советский спорт".

- Какие у вас ожидания от предстоящего матча?

- Я думаю, будет очень тяжело. У армейцев и так короткая лавочка, плюс Натхо с Вернблумом пропустят встречу. Соответственно, придется выпускать необкатанную молодежь. Поэтому ничего хорошего на "Олд Траффорд" я не жду.

Конечно, в футболе все бывает, и чудеса в том числе. Никто ведь не ожидал, что мы обыграем "Бенфику" в гостях. Несмотря на самые мрачные прогнозы, фортуна нам улыбнулась.

Парадокс будет вот в чем: если мы каким-то чудом обыграем "МЮ", а "Базель" победит в Лиссабоне, то при равенстве очков со швейцарцами мы все равно не попадаем в плей-офф.

- На ваш взгляд, Моуриньо может выставить второй состав против ЦСКА?

- Вполне возможно. У "Манчестера" тоже плотный график, как и у нашей команды. Но дело в том, что у англичан длинная скамейка запасных в отличие от нашей. Вдобавок у них высокая конкуренция почти на каждой позиции. Это дает им дополнительное преимущество. Поэтому объективно – шансов на успех у армейцев нет.

- Гончаренко может преподнести сюрпризы сопернику?

- На протяжении полутора лет мы видим одну и ту же схему, по которой работает Виктор. За исключением каких-то косметических изменений, он придерживается тактики 5-3-2. Уверен, что Гончаренко не станет рисковать, будет действовать от обороны, а впереди уж как получится. Главное – не пропустить. Если это случится, тогда пиши пропало. В этой игре результат будет определен первым забитым мячом.

В нынешнем году в Лиге чемпионов ЦСКА откровенно везет: и в свои ворота соперник забивает, и пенальти левые, и вне-игры не фиксируют в пользу армейцев. Кто знает, может быть, в этом году красно-синим еще раз подфартит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 16:46

самое главное, что 4 команды остаются в Лиге Европы...и это приятно.

(Спартак - просто просрал 4 очка с аутсайдером группы..)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем