Хайнкес: "Бавария" не борется за первое место, нужно быть реалистами"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес надеется, что его команде удастся показать хороший футбол в домашней игре с "ПСЖ". По его словам, мюнхенский клуб уже не претендует на первое место в группе.

"Нужно быть реалистами. Если посмотреть на разницу голов, то станет очевидно - за первое место в группе мы уже не боремся. Главное - показать, на что мы способны в матче с таким соперником, как "ПСЖ". В прошлом сезоне инвестиции в этот клуб составили полмиллиарда. Мы хотим показать хороший футбол перед своими болельщиками, несмотря на холод. Надеюсь, зрителей согреет наша игра.

Не знаю, сыграет ли завтра Франк Рибери. Это зависит от того, как завтра утром будет чувствовать себя Томас Мюллер. Он тоже вернулся в состав после долгого простоя из-за травмы. Кингсли Коман также совсем здоров, поэтому завтра нужно будет принять во внимание много факторов. Но Коман сильно мотивирован выйти завтра на поле, поэтому я знаю - с утра он подойдет ко мне и скажет, что боли не чувствует", - цитирует Хайнкеса официальный сайт УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем