Бабаев: "Мы давно не выходили в евровесну, поэтому выступление ЦСКА уже можно назвать удачным"

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился ожиданиями от перспектив армейского клуба в борьбе за выход из группы в Лиге чемпионов. Перед заключительным туром москвичи имеют одинаковое количество очков с "Базелем" - по 9 баллов. Клуб Виктора Ганчаренко завершит групповой этап матчем с "Манчестер Юнайтед" в Англии 5 декабря.

"Настроение хорошее, конечно. Добились отличного результата абсолютно по делу. Расстроили потери Щенникова, Алексея Березуцкого и Миланова. Ну и то, что потеряли Натхо и Вернблума из-за перебора карточек на матч с "Манчестером". В любом случае, постараемся дать бой.

Ганчаренко удаётся сбалансированно подпускать молодёжь к основе, нет провалов. Ребята выдерживают определённый уровень - психологический и физический. Мы достаточно давно не выходили в евровесну. Считаю, уже можно считать выступление ЦСКА достаточно удачным. Мы провели девять матчей в Лиге чемпионов, одержав семь побед и набрали 14 очков в рейтинг УЕФА. Поднялись в клубной таблице коэффициентов УЕФА. Аппетит приходит во время еды. ЦСКА не смирился с третьим местом в группе, мы не сдаёмся раньше времени.

Футболисты устали, надо отдать им должное. Был сложный перелёт в Хабаровск. Тем не менее, команде по силам взять максимальное количество очков в оставшихся трёх матчах. Есть ребята, которые могут достойно заменить травмированных. Не вижу никаких оснований для паники", - сказал Бабаев.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем