Гризманн прервал безголевую серию длительностью в 800 минут

Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн в матче 5-го тура Лиги чемпионов против "Ромы" отметился голом и результативной передачей (2:0). Эффектный голевой удар ножницами подвёл черту под "сухой" серией француза в 800 минут, а это 13 часов и 20 минут.

Комментарии (10) Все комментарии
23 Ноября 2017 в 09:57

Это всё потому, что он наконец навёл порядок на голове! )))) ну хоть какой то.

23 Ноября 2017 в 01:11

Ну, ради такого голассо, можно было 800 минут и помолчать...

23 Ноября 2017 в 11:00

да уж! гол КРАСАВЕЦ!!! тем более будет обидно, когда они с такой красотищей не попадут в плей офф ;) а это очень даже возможно - римляне народ суровый, воинствующими гладиаторами выйдут на бой с карабахцами (за них уже страшно :)) )

23 Ноября 2017 в 11:46

Ты правильно говоришь скорей всего Атлеты в пролете ! и даже победа над пенсионерами не даст им проход если в параллельном матче Рома возьмет 3 очка !

23 Ноября 2017 в 12:07

какая еще "победа над пенсионерами"?! ты что?!!! у себя-то дома?! или забыл как наши юные "пенсионеры" отделали "под орех" симеоновских индейцев в гостях?! Победа, и только Победа над всякими там Гризманнами, Торресами, и не дай Бог, Костами)) мне Фараон и Раджа намного симпатичнее чем эти "индейцы"))

23 Ноября 2017 в 12:20

Я чисто гипотетически ) даже победа им не даст прохода ! а пенсов на стемфорде трудно обыгрывать ! Челси раньше был хорош тем что его очень трудно взламать , сами соперники синие не удобные , если абрам не усилиться то пенсам трудно будет конкурировать ! да и усилятся будет трудно при нынешних ценах , и скорей всего это будет делать новый тренер .

23 Ноября 2017 в 13:31

Боже сохрани! никаких "новых тренеров"! меня очень устраивает Граф! и я буду биться за него до последнего!!!)) выкинем на фиг всяких предателей Виллианов, Луизков, и кто там еще бузит?! наберем тех, на кого ткнет пальцем Конте, и будем рулить дальше как в АПЛ, так и в ЛЧ ;)))

23 Ноября 2017 в 13:35

А если Зизу возглавит Челси тоже будешь против ? ))

23 Ноября 2017 в 17:39

нет! в этом случае я буду счастлива до безумия!))) только боюсь - РА не рискнет пойти на такой авантюрный и рискованный шаг ;) да и Конте мне будет жаль - очень я его уважаю как Тренера и как Человека! особенно на фоне истеричного и скандального португальского переводчика))

23 Ноября 2017 в 12:22

Рома по интересней будет чем атлеты я до сих пор не понимаю как так они синих 3-0 сделали , хотя состав у римлян довольно скромный