Витория: "Был момент, когда мы чуть не сравняли счет, а потом случился злополучный автогол"

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория подвёл итоги матча с ЦСКА (0:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

Пять матчей, пять поражений, чем объяснить столь слабое выступление "Бенфики"?

Это была нетипичная для "Бенфики" кампания. Не скажу, что в матчах, где мы проигрывали, чаще всего соперник воспользовался нашей ошибкой. Но не всегда мы были слабее. Такое бывает, такой результат нас не устраивает, но это футбол.

За провал в Лиге кто несет ответственность?

Дело не в том, чтобы перекладывать ответственность друг на друга. Разумеется, это не так, как мы хотели. Все началось с поражения от ЦСКА в матче, где мы должны были выиграть, с тех пор все пошло наперекосяк. Но это не значит, что мы не верим в себя. Лига чемпионов - не единственный турнир, где мы участвуем.

Что произошло сегодня? Не  сработал план на игру, или другие причины?

Мы хотели навязать свой футбол, соперник не позволил. Нам не удавалось должным образом проходить оборону, был момент, когда мы чуть не сравняли счет, а потом случился злополучный автогол. В футболе часто все решают детали.

Какое психологическое состояние команды?

У меня есть определенные претензии, но игроки знают, что они по-прежнему сильны. У нас случаются и удачные серии. Дня два-три у команды будет плохое настроение, но потом мы продолжим работу и будем решать свои задачи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
01 Ноября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем