"Базель" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0 (закончен)

В Швейцарии проходил матч пятого тура Лиги чемпионов между "Базелем" и "Манчестер Юнайтед".

Протокол матча доступен вашему вниманию.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 00:57

Так и знал что Манки сольют игру ! или и правду соперник играл сильно ! ведь МЮ Бавария и многие гранды с подобным счетом в Швейцарии постоянно проигрывают !"

23 Ноября 2017 в 00:54

Пзд просто... голимая недооценка соперника. Состав на поле - вся шваль в лице Дармиана, Блинда , Феллейни. Они в одиночку могут запороть в любом матче а тут целая арава порщиков - косяк на косяке .Вышли на поле костями потрясти. Один Марс смотрелся не плохо и то заменили. Ибра пока что понтов больше чем полезных действий, сегодня вообще лишний был....матч отвратительный по всем меркам. Базель 2й тайм смотрелся лучше и заслужненно победили...не скисаем манки, ничего страшного, последняя игра дома и уверен там будет все в порядке

22 Ноября 2017 в 23:56

Матч все таки предполагал быть сложным, все таки 2 мяча в первом матче забили за счет игры на втором этаже, видимо Базель это учел. Но выигрывать этот матч все таки МЮ должен, так как в предыдущих матчах ЛЧ помог класс некоторых игроков. Тут матч нужно рассматривать для статуса как у ПСЖ который пытается выиграть все матчи, тем более группа позволяет и было хорошо помочь ЦСКА.

22 Ноября 2017 в 22:35

МЮ порви Базель!!!!

22 Ноября 2017 в 22:23

За очередной победой и благодарность от болельщиков ЦСКА.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем