Витория: "У нас ещё есть шансы продолжить борьбу, постараемся воспользоваться шансами"

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА отметил, что эта встреча станет решающей. По его словам, в распоряжении команды есть несколько схем.

- Как оцените шансы "Бенфики" на продолжение борьбы в группе?

- Пятый тур - решающий. У нас еще есть шансы продолжить борьбу, постараемся воспользоваться шансами. Теоретически мы можем взять шесть очков. ЦСКА - сильная команда, но мы постараемся выиграть.

- Какую схему в матче с ЦСКА предпочтете - 4-4-2 или 4-3-3?

- Нам случалось играть хорошо как по одной, так и по другой схеме. Как заметил наш игрок Фейса, футболисты привыкли перестраиваться. ЦСКА силен, хорошо использует стандартные положения. Постараемся контролировать мяч.

- На тренировке у игроков было приподнятое настроение, хотя завтра команде предстоит матч жизни и смерти. Была специальная установка?

- Хороший вопрос. В жизни бывают и хорошие и плохие моменты. У нас сплоченный коллектив. Мы всегда стараемся работать с улыбкой, только так можно добиться результата. И это касается не только матча с ЦСКА, но и любых других встреч.

- Есть ли шанс у молодого российского голкипера Ивана Злобина пробиться в основной состав "Бенфики"?

- У нас много молодых игроков на разных позициях. Все они имеют возможность закрепиться в клубе. Иван развивается, растет, и у него хорошие шансы продолжить карьеру в "Бенфике".

Матч ЦСКА – "Бенфика" пройдет завтра, 22 ноября, и начнется в 20.00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
01 Ноября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем