Фернандеш: "В Москве у "Бенфики" будет больше возможностей для контратак"

Полузащитник "Локомотива" и воспитанник "Бенфики" Мануэл Фернандеш рассказал, что ждет "орлов" в Москве и как лучше играть против ЦСКА.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между армейцами и португальским клубом пройдет 22 ноября в российской столице.

О сильных сторонах ЦСКА

ЦСКА - очень опытная команда. В Москве она создаст "Бенфике" больше проблем, чем в Лиссабоне. Самая сильная линия ЦСКА - полузащита, где выделяются Головин и Дзагоев. Они хорошо взаимодействуют с Витиньо на острие атаки.

О слабых сторонах ЦСКА

У ЦСКА много опытных игроков, но они медленные, особенно при переключении между атакой и обороной. В Москве "Бенфика" может этим воспользоваться.

О рисунке игры

ЦСКА постарается с первых минут доминировать и подолгу контролировать мяч. Эта игра будет сильно отличаться от лиссабонской в том плане, что у "Бенфики" будет больше возможностей для контратак, а не для позиционного нападения.

О расстановке ЦСКА

ЦСКА играет с тремя полузащитниками и двумя атакующими флангами, особенно правым. Расстановка 4-3-3 позволит "Бенфике" эффективнее контратаковать и использовать свободные зоны за спиной у латералей.

О шансах "Бенфики"

Первые 15-20 минут матча могут стать решающими. Думаю, ЦСКА начнет мощно и постарается захватить преимущество, потому что играет дома. Если "Бенфика" проявит терпение и выстоит в первые минуты, то у нее будут голевые моменты и шансы увезти из Москвы победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
01 Ноября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2017 в 16:00

Шансы всегда есть, но ЦСКА должен в этом матче выигрывать, слишком многое на кону. Единственное, за что боязно, это за линию защиты. В атаке подкачать не должны.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем