Рейнгольд: "Испанцы надолго запомнят "Спартак"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд похвалил москвичей за матч с "Севильей" (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".

– Я горжусь, что болею за "Спартак". Было много ошибок, но ребята себя не опозорили и боролись до конца. Вторую половину второго тайма команда провела на подъеме и желании. Я не могу ругать их. Они полностью отдались игре и имели полное преимущество в конце матча. Просто молодцы. Испанцы надолго запомнят "Спартак".

Что касается самой игры и некоторых моментов. Судья не назначил пенальти в ворота "Севильи". Даже не обсуждается – нарушение правил было. Но команда все равно не развалилась. "Спартак" не потерял лицо. Команда проиграла, но показала зубы и очень симпатичный футбол.

– Шансы "Спартака" на выход в плей-офф остались минимальные?

– Нет. Хорошие шансы. "Спартак" победит "Марибор" и наберет восемь очков. "Севилье" дома надо обыгрывать "Ливерпуль". Ничья в этом матче выводит "Спартак" на второе место. Вся борьба еще впереди. И не факт, что "Спартак" не сыграет в Ливерпуле такую игру, которую показал во второй половине второго тайма.

– Но в какой футбол "Спартак" играл весь первый тайм?

– До забитого мяча у "Севильи" не было ни одного момента. Имела преимущество. "Спартак" был прижат первые 25 минут. Но без моментов. "Севилья" забила дурацкий гол со стандарта.

Второй тайм для "Спартака" начался трагично. Я думал, что после 2:0 команда посыпется. Ничего подобного. Поэтому я и хвалю команду. Она переломила ход игры и завладела инициативой.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
25 Октября
23 Октября
10 Октября
05 Октября
04 Октября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2017 в 22:20

Ай опять старик кислый гуляш немытым колтуном занюхал..

06 Ноября 2017 в 18:42

ты в русский словарь загляни может ещё новые слова найдёшь а то везде про гуляшь пишешь жрать что-ли хочешь

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем