Писарев: "Спартак" мог увезти ничью. В концовке "Севилья" отбивалась"

Бывший нападающий "Спартака" Николай Писарев заявил, что у красно-белых была возможность сыграть вничью с "Севильей" (1:2) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

– "Спартак" мог увезти ничью из Севильи?

– В принципе, мог. Мы же видели, что в концовке хозяева отбивались. Удачный штрафной или просто удар – и уже ничья. А вот в победе красно-белых я сомневался еще до игры.

– Почему?

– "Севилья" – искушенный еврокубковый боец, который редко позволяет себе два раза подряд проиграть одной и той же команде, да еще и с крупным счетом. После первого матча настрой на "Спартак" был запредельный. И, конечно, возвращение в состав Н'Зонзи здорово усилило игру андалуссийцев. Он был лучшим на поле. На мой взгляд, это вообще идеальный опорный полузащитник, который умеет почти все.

– Настолько мастеровит?

– Несмотря на свои габариты, он обладает и приличной техникой, и мышлением. Банега рядом с Н'Зонзи теперь совсем по-другому себя чувствовал. Естественно, "Севилья" провела серьезную работу над ошибками. Но и нужно похвалить "Спартак". Физически команда неплохо готова. Замены сработали. С появлением на поле Зе Луиша начали нагнетать. Заставить "Севилью" вот так дома отбиваться на последних минутах – дорогого стоит.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
25 Октября
23 Октября
10 Октября
05 Октября
04 Октября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем