Бериццо: "Мы заслуживали вести 3:0, наиграли на этот счёт"

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериццо после победы над "Спартаком" (2:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов отметил, что остался доволен выступлением своих игроков в этой встрече. Специалист считает, что его команда должна была выигрывать уверенней и крупнее.

– Я более чем доволен победой и игрой, которую показали мои игроки, – сказал на пресс-конференции Бериццо. – Даже несмотря на финальный отрезок, в котором нам пришлось неожиданно тяжело. Пожалуй, в первые 70 минут матча "Севилья" показала лучший футбол за все время, что я руковожу командой (Бериццо принял команду этим летом – Прим.). Особенно с учетом важности встречи.

Считаю, мы заслуживали вести 3:0, наиграли на этот счёт, и тогда все было бы спокойно. Но в итоге пришлось понервничать. В целом же хочу отметить отличный темп, в котором действовали мои ребята, давление. Теперь нам нужно успешно провести два оставшихся матча. Одной победы должно хватить для выхода в плей-офф, но пока она не достигнута, говорить об этом нет смысла. Нужно готовиться, выходить на поле и побеждать. Все зависит от нас.

 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
25 Октября
23 Октября
10 Октября
05 Октября
04 Октября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем