"Севилья" - "Спартак" - 2:1 (закончен)

В Испании проходил матч четвёртого тура Лиги чемпионов между "Севильей" и "Спартаком".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

02 Ноября 2017 в 00:43

Навал? Это не для Спартака, хотя пытались. Проиграли? —сами виноваты, до игры испугались Севилью, только пропустив два, начали играть.

02 Ноября 2017 в 00:38

хорошая концовка...

02 Ноября 2017 в 00:34

вся суть игры - у нас ничего не идет, Севилья ничего не показала.

02 Ноября 2017 в 00:31

гишпанцы теперь падать будут до свистка.

02 Ноября 2017 в 00:30

навала нет..( Зе красавчик, в концовке его мощью нужно пользоваться.

02 Ноября 2017 в 00:22

Зе Луишь вышел и забил, еще Промес один и Глушаков и нормально.

02 Ноября 2017 в 00:21

За Лупишь гоооол!

Ну давайте 2:2 и уже норм будет.

02 Ноября 2017 в 00:20

ай а вот и подвиг Глушакова!

02 Ноября 2017 в 00:15

Только пришел домой, а тут уже 2:0. Что-то Спартак совсем варенный, а я был уверен, что хотя бы в ничейку они сыграют.

779
02 Ноября 2017 в 00:07

Xреново. Сейчас нужен характер и злость, а проявлений этого не просматривается.

02 Ноября 2017 в 00:09

я знаю чего не хватает. Спартаковского духа. Определенно.

мда....и не сказать что Севилья кукую то игру невероятную показывает!Тут не Севилья выигрывает а Спартак проигрывает!Как будто наши клубы по очереди бабки защептывают, то цска защитники мимо мяча ногами махают да сами голы привозят, то сегодня у спартака.....и кто спартак научил перед собственной штрафной пытаться обвести сопрника???особенно чудо дриблер комбаров радует!

...ну...это приговор...

02 Ноября 2017 в 00:06

посмотрев всего 10 минут я всё понял наперёд ! это точно ТОТ самый спартак ?

01 Ноября 2017 в 23:38

Начало матча провальное.Игроки наши не вылизали из своей штрафной долго. Проблемы с угловыми уже достали, что не подача у болельщиков сердце замирает. Лишь после пропущенного гола зашевелились. Заработали стандарт опасный и пробежка Промеса. Надо прибавлять.

Игрокам Спартака надо бы..ну,хотя бы попытаться играть, а не тупо избавляться от мяча.Сказать

что Севилья играет плотно,жестко, нет такого,есть у них свободные зоны но не можем сделать двух передач вперед. И такая вот штука-на кой х.ер мы натаскиваем этого Марио-для кого-для

Абрамовича. Чем был бы хуже Бакаев....

01 Ноября 2017 в 23:37

мдя.... Ахмад у нас играет лучше чем расхваленная Севилья. сами себе привозим подходы соперников. нервяк удручает. надеюсь пропущенный гол и накачка тренера в перерыве заведет команду. такую Севилью нужно обыгрывать. по первому тайму буду доволен только победе, только победе!!

игра почти равная....посмотрим второй тайм...

779

Воздуха Севилья не даёт, что и ожидалось.

Обороняемся качественно во всех линиях, хотя мандраж присутствовал по началу у всех. Даже у Фернандо.

Пропущенный - идеально исполненный стандарт, а без него не дали нанести ни одного опасного удара.

Но атака... Слишком малочисленна. Теперь, когда Севилья отдала территорию, надо идти Пашаличу и флангами.

Забить можем. Концовка тайма и штрафной Фернандо это показали.

01 Ноября 2017 в 23:19

ну ничего,сейчас Глушаков поднатужицся и совершиц подвиг!

01 Ноября 2017 в 23:18

ай злой цирюльник начал срезац колтуны!

01 Ноября 2017 в 23:16

30 минут прошло, команда до сих пор зажата......... теперь охранять нечего, пора начинать играть в футбол.

Голь.

01 Ноября 2017 в 23:05

пока ватные ноги( пора проснутси))

01 Ноября 2017 в 23:02

ууууф.. первые 15 минут чувствуется волнения. мельтишим в обороне за место простого и надежного выноса. в середине пока мяч не держится и медленно возвращаемся из атаки в оборону, медленно...

01 Ноября 2017 в 22:58