Бабаев: "Ребята проявили мужество и характер во втором тайме с "Базелем"

Футболисты ЦСКА одержали гостевую победу над "Базелем" за счёт проявленного характера и мужества во втором тайме. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде победил "Базель" со счетом 2:1. В составе армейцев забитыми мячами отметились Алан Дзагоев (65-я минута) и Понтус Вернблум (79), у швейцарцев отличился Лука Зуффи (32).

"Тяжелая получилась игра, но главное, что добыта важная победа. Считаю, что ребята проявили мужество и характер во втором тайме с "Базелем". Думаю, что это и стало залогом успеха", - сказал Бабаев.

В следующем туре ЦСКА примет "Бенфику", "Базель" также дома сыграет с "Манчестер Юнайтед". Обе встречи пройдут 22 ноября.