Конте: "Второй тайм был уродливым по всем статьям"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте разочарован игрой своей команды против "Ромы" (0:3) в матче Лиги чемпионов.

- Думаю, что первый тайм был в целом положительным для нас, и нам просто не повезло. Мы могли вести в счете уже на 30-й секунде, но взамен пропустили сами, - сказал Конте на пресс-конференции. - После перерыва "Рома" показала, что она голоднее, нацеленнее, поэтому она заслужила победу.

Если я тренер, то это моя команда, и я беру на себя ответственность в любой ситуации. Не люблю много говорить об удаче, но несправедливо было проигрывать 0:2 к перерыву. Второй тайм был уродливым по всем статьям. Нам нужно осознать, что кусок хлеба нужно заслужить, нужно было грызть газон, чтобы идти вперед и биться за что-то, в противном случае все это пустая трата времени, - добавил Конте.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2017 в 12:32

Конте в прошлом сезоне нашел схему и стиль игры. В этом году остался при той же схеме , но вот усилить состав именно теми игроками , чьи характеристики подходили бы не получилось, Лукаку проепали, Баркли сам с крючка сорвался , Сандро не смоглы сторговать. И купленные Мората не умеет делать то ,что умеют и Коста и Лукаку ( тащить и отборотся впереди , давить прессинговать и таранить) он не такого типа форвард, Дринкватер травмировался ,еще не возможно какие то заключения по нему делать.по итогу ушедших заменить не смогли, и игра идет у команды когда она идет у Азара, вчера у Азара не перло и резалт на табло.

01 Ноября 2017 в 11:16

грызть газон, это не для нас...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем