Вернблум: "Выход Дзагоева позволил нам добиться успеха"

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подвёл итоги матча с "Базелем" (2:1) в эфире канала "Матч!".

- В первом тайме мы позволяли "Базелю" играть в футбол, это отличная команда, и они этим пользовались. Во втором тайме мы выигрывали все единоборства, мы не уступали не на одном участке поля, получили Дзагоева в центре поля, мы стали играть длинными передачами, это у нас получалось. Мы в итоге использовали свои шансы и добились этой важной победы.

Дзагоев - это один из самых важных наших игроков, это игрок очень качественный, очень мастеровитый, безусловно, нам его очень не хватало. Сейчас он появился, и, конечно, добавил нам качество в середине поля, и, безусловно, это позволило нам добиться успеха.

Я пытался сначала сделать передачу в штрафную, но рикошет от Сухи, отскок позволил мне пробить самому, я смог нанести хороший удар, и вратарь находился не на той ноге, опорная нога была другой, это не позволило ему сразу прыгнуть за мячом.

- Последний вопрос о шансах ЦСКА.

- Конечно, сейчас всё в наших руках, нам нужно думать о следующей игре с "Бенфикой", её выигрывать, и тогда в конце останется игра в Манчестере, в которой уже вероятно всё будет решаться для ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем