Глушаков: "Спартак" доволен пятью очками. Надеюсь, сможем набрать больше"

Хавбек московского "Спартака" Денис Глушаков в преддверии поединка с испанской "Севильей" заявил, что красно-белые довольны своим нынешним положением в Лиге чемпионов.

– В первую очередь, поздравляем с дебютом в Лиге чемпионов. Как ощущения?

– Дебют мне удался не очень. Получил травму в первом матче с "Марибором", и уже только с "Севильей" вышел в нормальных кондициях. Эмоции, конечно, совершенно другие. Лига чемпионов – это то, к чему я стремился.

У нас самая популярная команда в России. Если поворошить историю, то "Спартак" выигрывал у грандов. Побеждал тот же "Реал", "Арсенал", так что наши болельщики явно заждались Лиги чемпионов. Для всех счастье играть в этом турнире. Лигу чемпионов можно сравнить разве что с чемпионатом мира, чемпионатом Европы. Здесь играют гранды, топ-футболисты.

– У "Спартака" пять очков после трех туров. Насколько вы довольны таким результатом?

– Мы довольны пятью очками, но, надеюсь, их у нас будет больше. Впереди еще много игр, и хотелось бы брать очки от матча к матчу.

– Стартовали вы при этом выездной ничьей с "Марибором", хотя были близки к победе...

– Каждое очко ценно. На что наиграли, то и взяли. Безусловно, хотели выиграть. Будем стремиться взять реванш в ответной встрече.

– Зато совсем иные эмоции должна была подарить команде домашняя ничья с "Ливерпулем"...

– Все прекрасно знают "Ливерпуль". Это очень хорошая команда, так что для нас, думаю, это был достаточно неплохой результат – сыграть вничью после ряда неудачных матчей в чемпионате, плюс перед этим мы потеряли очки в Мариборе. В любом случае, мы выигрывали по ходу той встречи, так что все это придало уверенности, сил, и уже с "Севильей" мы сыграли достойно.

Напомним, матч "Севилья" – "Спартак" состоится в среду, 1 ноября, начало - 22:45 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2017 в 20:39

Первый тайм будет решающий,надо бы выстоять.Спартаку важно сыграть элегантно,как Локо с Зенитом,а потом возможен разгром)

31 Октября 2017 в 13:53

Давай Глушак! Хотя бы очко из Севильи унести!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем