Кирьяков: "ЦСКА может преподнести сюрприз в матче с "Базелем"

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 4-го тура Лиги чемпионов между "Базелем" и московским ЦСКА.

- На что "армейцам" нужно обратить внимание в гостях у "Базеля", какой игры вы ждете от соперника российской команды?

- Несмотря на возникавшие время от времени трудности, "армейцы" всегда доказывали, что рано их списывать. Команда все равно может преподнести сюрприз. Конечно, есть определенная надежда на Дзагоева, который уже тренируется с общей группой. Надежда есть на то, что Головин должен прибавить. С этим соперником, конечно, не стоит с первых минут бежать вперед, оголяя свои тылы. ЦСКА по тактике нужно сыграть так, как "армейцы" действовали в победном матче против "Краснодара". Эта тактика принесла три очка и больше всего сейчас им подходит. Мне кажется, что именно тот матч наставник "армейцев" сейчас и возьмет за основу.

- Какого результата ожидаете в этом матче?

- Конечно, хочется, чтобы наши клубы побеждали. Не все еще для "армейцев" потеряно. Да, сейчас полоса у них не самая удачная. Но в составе у них достаточно опытных игроков - они должны взять на себя роль лидеров. Думаю, что черную полосу они преодолеют. И почему бы это не сделать в предстоящем матче?

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем