Прогноз на матч "Селтик" - "Бавария"

Во вторник в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Селтик" примет "Баварию". Будущий матч мощно рассматривать как последний шанс команды Брендана Роджерса зацепиться за выход в плей-офф. Для этого "кельтам" нужно только побеждать, что сделать будет очень непросто. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние в Глазго.

Селтик – Бавария

Стадион: "Селтик Парк" (Глазго). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +0=1-2. Разница мячей: 1-5.

Главный судья: Дэнни Маккили (Голландия).

Первый круг: 0:3.

МКомандаИВНПРМО
2"Бавария"32016:36
3"Селтик"31023:83

Коэффициенты: П1 – 8.7, Х – 5.7, П2 – 1.36, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

"Селтик", конечно, мечтает о плей-офф Лиги чемпионов, но обойти такие мощные клубы как "Бавария" и "ПСЖ" сегодня по силам немногим командам в Европе. Две недели назад подопечные Брендана Роджерса пропустили в Мюнхене три "сухих" мяча. Та игра ещё сильнее отдалила "кельтов" от второго места в группе B, ведь даже победа во вторник не позволит им обойти "звезду юга". В Лиге чемпионов при равенстве очков на первое место выходят результаты очных матчей. Тем не менее, "Селтику" важно постараться набрать очки хотя бы в свете борьбы за путёвку в Лигу Европы.

После увольнения Карло Анчелотти и возвращении Юппа Хайнкеса "Бавария" снова расцветает. Под руководством нового-старого главного тренера мюнхенцы выиграли все пять матчей в разных соревнованиях. Пожалуй, наибольшее сопротивление "звезде юга" за этот период оказал "Лейпциг" в Кубке Германии. Пройти "быков" "Бавария" смогла только по итогам серии пенальти. В остальных поединках команда Юппа Хайнкеса переигрывала своих соперников довольно уверенно. Словом, мюнхенцы едут на "Селтик Парк" в хорошем расположении духа.

Embed from Getty Images

 

В успех "Селтика" во вторник вечером слабо верится. Но у команды Брендана Роджерса в рукаве есть один мощный козырь – сумасшедшая поддержка "Селтик Парк", о которой знает весь футбольный мир. "Бавария" набрала солидный ход, но нам кажется, что у "кельтов" есть шанс по крайней мере уступить не крупно. Наша ставка:

"Селтик" с форой (+2)" с коэффициентом 1.5

Йозо Шимунович, Энтони Ралстон и Эрик Святченко не помогут "Селтику" во вторник. Угодил в лазарет и Патрик Робертс, причём эта потеря может получиться довольно болезненной для команды Брендана Роджерса. Главная проблема "Баварии" заключается в отсутствии Роберта Левандовски. Не рассчитывает Юпп Хайнкес также на травмированных Мануэля Нойера, Франка Рибери, Хуана Берната и Томаса Мюллера.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Йозо Шимунович"Селтик"Травма
Энтони Ралстон"Селтик"Травма
Эрик Святченко"Селтик"Травма
Патрик Робертс"Селтик"Травма
Роберт Левандовски"Бавария"Травма
Мануэль Нойер"Бавария"Травма
Франк Рибери"Бавария"Травма
Хуан Бернат"Бавария"Травма
Томас Мюллер"Бавария"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,