Прогноз на матч "ПСЖ" - "Андерлехт"

"ПСЖ" очень уверенно движется по турнирной дистанции в Лиге чемпионов. Команда Унаи Эмери пока что даже не пропускала, добившись крупных побед с результатами 3:0, 4:0 и 5:0. Во вторник, когда на "Парк де Пренс" пожалует "Андерлехт", парижане планируют продолжить успешную серию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние и делает прогноз.

ПСЖ – Андерлехт

Стадион: "Парк де Пренс" (Париж). Начало матча: 22-45.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +2=3-0. Разница мячей: 11-2.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Испания).

Первый круг: 4:0.

М Команда И В Н П РМ О
1 "ПСЖ" 3 3 0 0 12:0 9
4 "Андерлехт" 3 0 0 3 0:10 0

Коэффициенты: П1 – 1.07, Х – 14.5, П2 – 45.2, ТБ 2,5 – 1.2, ТМ 2,5 – 5.19

"ПСЖ" нынче выглядит очень мощно, но надо признать, что серьёзных испытаний у французского гранда ещё не было. Да, команда Унаи Эмери смогла разгромить "Баварию" со счётом 3:0, но мюнхенцы в тот момент находились не в лучшей форме. В остальных двух матчах Лиги чемпионов парижане добивались ещё более крупных побед. "Селтик" получил в свои ворота пять безответных мячей, а "Андерлехт" – четыре. Во вторник "ПСЖ" намерен продолжить успешную серию.

Понятно, что места в плей-офф Лиги чемпионов наверняка достанутся "ПСЖ" и "Баварии", а "Андерлехту", похоже, остаётся бороться с "Селтиком" за третье место, которое даёт право продолжить еврокубковую кампанию в Лиге Европы. Впрочем, даже эту задачу команде Хейна Ванхазебрука, принявшего "пурпурно-белых" в начале октября, будет сложно решить. В первом круге "Андерлехт" дома был разгромлен "Селтиком" со счётом 0:3. Вряд ли бельгийцам удастся сотворить что-то подобное на "Селтик Парк", а потому им нужно стараться цепляться за очки где-то ещё и надеяться на неудачи команды Брендана Роджерса. Словом, подопечные Ванхазебрука должны сделать выводы после первого матча с "ПСЖ" и постараться дать грозному сопернику бой на выезде.

Embed from Getty Images

 

"ПСЖ" имеет очень много проходных матчей в чемпионате Франции, а потому команда Унаи Эмери по-особенному настраивается на матчи Лиги чемпионов. В трёх турах парижане одержали победы с общим счётом 12:0 и не намерены останавливаться. "Андерлехт", в свою очередь, пока даже не забивал, трижды проиграв с общим результатом 0:10. В сенсацию очень слабо верится, а потому во вторник на "Парк де Пренс" мы ждём продолжения банкета в исполнении мощных парижан. Наша ставка:

"Победа "ПСЖ" и Тотал больше 3,5" с коэффициентом 1.54

За "ПСЖ" не сыграет Тьяго Мотта, который испытывает проблемы с коленом. У "Андерлехта" в лазарете числятся Энди Найяр и Эммануэль Сова. Кара Мбодж, Урош Спайич и Массимо Бруно вызывают сомнения.

Игрок Команда Причина отсутствия
Тьяго Мотта "ПСЖ" Травма
Кара Мбодж "Андерлехт" Участие в матче под вопросом
Урош Спайич "Андерлехт" Участие в матче под вопросом
Массимо Бруно "Андерлехт" Участие в матче под вопросом
Энди Найяр "Андерлехт" Травма
Эммануэль Сова "Андерлехт" Травма
 

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем