Денис Попов: "Армейцам" сейчас тяжко, но дать бой "Базелю" они должны" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов допускает разные варианты развития событий в выездном матче "армейцев" против "Базеля" в 4-м туре Лиги чемпионов. Слова Попова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

- Как ЦСКА сыграет в Швейцарии?

- Да чёрт его знает. Очень сложный вопрос, очень. Я затрудняюсь ответить, что-то конкретное сказать трудно. У "армейцев" к концу года накопилась усталость, замен мало, тяжко им сейчас. Да ещё и "Арсеналу" в пятницу проиграли… Но в любом случае "красно-синие" должны дать "Базелю" бой. Им надо выйти и сыграть так, как против "Зенита".

- Будет ли на ЦСКА давить груз предыдущих неудач?

- Тоже неясно. Бывает, что он давит, а бывает наоборот – команда хочет реабилитироваться, снять все вопросы и прикладывает для этого все усилия. Матч с "Базелем" для "армейцев" ключевой: выиграют – вернутся в борьбу за выход в плей-офф, проиграют – и эту возможность потеряют. Шансы 50 на 50. "Краснодар" в воскресенье выиграл у "СКА-Хабаровска" – и прервал неудачную серию, ЦСКА тоже может прервать свою во вторник. Возможно, на данном этапе "красно-синие" легче чувствуют себя психологически на выезде, ведь "Бенфику" в 1-м туре они обыграли именно в Португалии.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Совершенно не радует ЦСКА в последнее время, смотрится команда Ганчаренко неплохо только на фоне российских клубов, во всех трех играх Лиги чемпионов преимущество соперников, прежде всего в физической готовности, было подавляющим. Атака "армейцев" практически молчит, резерва для рывка в предстоящей игре лично мы не видим.
 
Конечно, хочется чтобы ЦСКА поборолся за плей-офф, но говоря объективно, его потолок – третье место. Считаем, что набрать очков на «Санкт-Якоб Парк» москвичи не смогут. Наша ставка – победа "Базеля" за 1,81.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем