Жамалетдинов: "После гола в ворота "Бенфики" эмоции захлёстывали"

Форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов рассказал о своих ощущениях от победного гола в ворота "Бенфики" (2:1) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

"Когда выходил на замену, эмоции, конечно, зашкаливали. Шикарный стадион, первый тур, много зрителей. Тем более играли в гостях. На тот момент счет был ничейный, так что хотелось тогда проявить себя как можно ярче, одержать победу.

Участие в Лиге чемпионов - мечта каждого футболиста в мире. Мне кажется, когда большинство игроков переходит в топ-клубы, у них на первом месте стоит именно участие в Лиге чемпионов. Возможность оставить яркий след.

Что касается эмоций, когда после удара мяч влетел в сетку, - у меня никогда такого не было. Эмоции захлестывали. Какие-то мгновенья даже не верил, что это действительно произошло, а затем понял, что забил в первой же игре. Думаю, многие тогда мне завидовали.

После игры взял телефон в руки, и тот разрывался от сообщений - от родных, от близких, от друзей. Все поздравляли, хвалили, были очень рады", - сказал футболист.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем