Гризманн: "Не было уверенности, что "Атлетико" обыграет "Карабах"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн подвел итоги матча с "Карабахом" (0:0).

"Многие называли "Карабах" ужасной командой, но это не так. У нас не было уверенности в том, что обыграем своего соперника.

Хозяева провели хороший матч, а мы не сумели воспользоваться собственными шансами, над этим необходимо работать. Нужно найти оптимальное решение, которое позволит решить проблемы", - приводит слова француза Marca.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 11:42

Понятно, что желания играть за матрасов у Антоши совсем нету. Особенно после очередного унижения НАШИМ ВЕЛИКИМ ЧЕЛСИ, а еще ведь и мистер 50 млн НАШИХ денег НАША всеми любимая конопушечка каждый день рассказывает ему о том какого это играть в ЛЕГЕНДАРНОЙ СИНЕЙ футболке, выходить на бушующий Стемфорд Бридж под неистовое пение калинки, получить в подарок шапку-ушанку, и увидеть игру медведей на балалайке! Единственное, что Антоше остается, так это продемонстрировать на что он способен перед глазами НАШЕ ВЕЛИКОГО РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА, чтобы тот заплатил за него млн 300 НАШИХ денег и сделал гордостью НАШЕГО ЧЕЛСИ!!! Ведь помимо выигрыша всего, что только можно с НАШИМ ЧЕЛСИ, у него, возможно, будет шанс стать новым любимчиком дочурки НАШЕЙ ГОРДОСТИ НАШЕГО РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА, и тогда жизнь точно удалась-мистер 50 млн НАШИХ денег соврать не даст!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем