Симеоне: "Единственная проблема - не смогли реализовать свои моменты в первом тайме"

Наставник испанского "Атлетико" Диего Симеоне после матча 3-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского "Карабаха" в Баку (0:0) провел пресс-конференцию.

Неожиданный результат. Почему так получилось?

Да, неожиданно получилось. В первом тайме мы упустили несколько моментов. Во втором боялись потерять очки, и было давление. Но мы исправим ситуацию. Хотим прибавить, но для этого надо работать.

Как вам игра "Карабаха"?

Хочу отметить игру Ибрахима Шехича. Он отразил реальные угрозы. Они хорошо использовали пустоты в нашей обороне. Также "Карабах" довольно опасно переходит из обороны в атаку.

"Атлетико" всякий раз чего-то не хватало, да и мало движения было. В чем проблема?

Не согласен. Не думаю, что у нас плохая физическая подготовка. Единственная проблема в том, что мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме.

"Карабах" потерял три очка, или "Атлетико" заработал одно?

Не хочу комментировать такие вопросы. Для этого есть журналисты, которые могут нас критиковать. Нам нужны были три очка, и соперник искал возможность в контратаках, но этого у него не получилось.

Последние четыре матча "Атлетико" не может выиграть. Вас это беспокоит?

Нет. Не сказал бы, что мы плохо играем. Ребята бьются на поле и до конца играют.