Кучаев: "В "Базеле" на слуху фамилия Джаки"

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, который ранее в домашнем матче поразил ворота "Манчестер Юнайтед", поделился ожиданиями от предстоящего поединка армейцев в Лиге чемпионов. 18 октября красно-синие в рамках 3-го тура группового этапа примут швейцарский "Базель".

- Мы до этого и не считали, что "Базель" - лёгкая команда, что их можно спокойно обыграть. Такого и в помине не было. Те же манкунианцы забили им третий гол в самой концовке, до этого на поле была борьба.

В "Базеле" на слуху фамилия Джаки - ещё и потому, что у него брат играет в "Арсенале". Остальные имена мне пока не слишком хорошо знакомы. Перед матчем тренеры подробно расскажут нам обо всех исполнителях, а по игре можно будет делать уже серьёзные выводы. В целом "Базель", повторюсь, очень хорош, его результаты это доказывают, - цитирует Кучаева официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
19 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2017 в 15:00

А я только что выяснил, что оказывается капитан Базеля никто иной, как знатный заглатыватель по имени Марек Сухи=)) Что ж, психологически - это уже 1:0 в пользу ЦСКА)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем