Гурбанов рассказал о главной цели "Карабаха" в Лиге чемпионов

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов рассказал, какие задачи стоят перед командой в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

"Да, нашей главной задачей было попадание в основную сетку Лиги чемпионов, ведь прежде ни одной азербайджанской команде не удавалось добиться этого. Несмотря на то, что на протяжении нескольких последних лет мы постоянно играли на групповом этапе Лиги Европы, в матче первого тура Лиги чемпионов против "Челси" мы почувствовали: это два совершенно разных турнира.

Волею судьбы соперники нам попались очень сильные. Известные клубы с богатейшей историей, у каждого своя особенность. Сегодня нам сложно говорить о том, что мы хотим добиться какого-то результата, однако у нас есть прекрасный шанс лучше изучить английский, испанский и итальянский футбол, чтобы получить возможность для дальнейшего развития.

Таким образом, наша цель - достойно бороться против каждого из соперников, чтобы наши болельщики остались довольны как минимум самоотдачей, и чтобы никто не думал, что, вот, мы попали в группу, и на этом наша миссия завершена. Я бы не хотел, чтобы ни наши футболисты, ни наши поклонники испытывали такие чувства. Как бы нам тяжело ни приходилось, нашей главной задачей является достойное сопротивление", - подчеркнул Гурбанов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем