Сенников: "Две игры с "Севильей" станут для "Спартака" ключевыми"

Экс-футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Севильей".

- Как спартаковцам надо сыграть против испанской команды?

- Прежде всего, настрой у них должен быть, как на матч с "Ливерпулем". И такая же самоотдача. Самое важное - исключить те ошибки, которые были у "Спартака" в последнее время: потерю мяча на своей половине поля, например. И тогда красно-белых будет обыграть не так-то просто. Сейчас выздоровели Промес и Глушаков, и они, конечно, должны усилить команду. Как закончится этот матч? Сложно сказать. Но думаю, что у "Спартака" есть хорошие шансы сыграть вничью.

- После ничьей с "Ливерпулем" многие начали думать о том, что красно-белым по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Хотя до этой игры к будущему команды в этом турнире относились скептически. Есть ли у "Спартака" шанс занять в группе место выше третьего?

- Думаю, да. Всегда есть возможность. Сейчас две игры с "Севильей" станут во многом ключевыми. Как минимум нужно не уступить им в очковом балансе. А там уже будет решающая игра с "Ливерпулем". И самое главное - выигрывать у "Марибора" дома.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем