Денис Попов: "ЦСКА? Ничего страшного, "Бавария" тоже вчера крупно проиграла" эксклюзив

Экс-форвард московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал поражение красно-синих во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:4.

- Просто "Манчестер" сильнее, да и всё. Лукаку на сегодняшний день, наверное, один из лучших нападающих в мире. То, что ЦСКА проиграет, было ожидаемо, а с каким счётом, разницы, в принципе, нет. "Бавария" тоже вчера крупно проиграла "ПСЖ". Так что ничего страшного для "армейцев" не произошло.

- "Спартаку" тоже много шансов не отводили, а он "Ливерпулю" не проиграл.

- Ну это же футбол. "Спартаку" повезло, здорово сыграли оба вратаря – и Ребров, и Селихов. Хотя Акинфеев вчера тоже понавытаскивал. Если бы "Ливерпуль" свои моменты реализовывал, то забил бы 4 или 5. Получается, что на сегодняшний день мы ещё не можем играть на равных с такими клубами.

- В эпизодах с пропущенными голами оборона ЦСКА могла действовать и получше, не так ли?

- Когда первый гол забивал Лукаку, он проявил индивидуальное мастерство. Возможно, ключевым моментом матча стал пенальти, которого не должно было быть: Щенников хоть и подкатился сзади, но сыграл в мяч. А когда ошибся, махнув мимо мяча, Вася, всё стало ясно уже окончательно. Хорошо, что "армейцы" не развалились и не расклеились, не опустили совсем руки и забили хороший мяч. Гол Кучаева придаст ему уверенности, он будущее ЦСКА. Повторюсь, ничего страшного для "армейцев" не произошло, это поражение уже история. Теперь надо готовиться дальше и обыгрывать равных себе по силе соперников – "Базель" с "Бенфикой", чтобы выходить из группы со второго места.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2017 в 12:45

ЦСКА сравнил с Баварией у мюнхенцы были сильней ПСЖ в создании атак , просто франкам повезло в контрах статистика все покажет , а что создал ЦСКА у ворот МЮ ?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем