Бабаев: "Ничего катастрофического для ЦСКА не произошло. Вся борьба впереди"

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал поражение "армейцев" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:4).

- Очень порадовали болельщики. Они были лучшими. Если не считать игру "Манчестер Юнайтед", которая тоже впечатлила. Мы очень благодарны фанатам, которые поддерживали нас с первой до последней минуты, причем делали это без нарушения правил порядка. И гол Кучаева, который сгладил общее впечатление от матча, это во многом заслуга как раз болельщиков, которые верили и гнали команду вперед.

Что касается итога, то с одной стороны все предсказуемо, ведь "МЮ" в последнее время, наверное, вообще лучшая команда не по составу даже, а с точки зрения организации игры. С другой мы сами допустили такие ошибки, которые облегчали задачу сопернику. Валить все на волнение неправильно, ребята у нас опытнейшие. Это были подарки от нас... Тренерский штаб разберется.

Но это уже история. Ничего катастрофического не произошло. Вся борьба впереди, нас ждут матчи с "Базелем". Надеюсь, сыграем совсем по-другому. Победа швейцарцев 5:0 над "Бенфикой" - это очень серьезно. Будем готовиться.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2017 в 08:25

Да действительно! Не произошло, но произойдёт после всех сыгранных матчей. Хотя я думаю, что судьба ЦСКА решится после 4 сыгранных матчей! Поменяйте всю линию обороны, ну реально противно смотреть на них. И купите нападающего, нормального нападающего, а не Чалова тупого выпускайте!

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем