Ганчаренко: "ЦСКА впервые столкнулся с таким темпом"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:4) отметил, армейцы допустили много ошибок в обороне. Специалист подчеркнул, что на результате встречи сказался быстро пропущенный гол.

– Думаю, что нас сломал первый гол, – сказал во флеш-интервью Ганчаренко. – Мы не смогли вернуться в игру после быстрого пропущенного мяча. На таком уровне голы на первых минутах имеют большое значение. Понятно, что в таком ритме, который задал "Манчестер Юнайтед", нам будет очень сложно. Мы впервые столкнулись с таким темпом. Мы совершали простые ошибки для нашего уровня, и "МЮ" воспользовался этим. Когда англичане сделали себе хороший задел, они сбавили обороты.

На нас это поражение психологически никак не повлияет, будем готовиться к игре с "Уфой".

Оценить новость

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2017 в 08:41

Я наверное смотрел другую игру:Манчестер играл как на тренировке,шагом,разыгрывая квадраты и т.д. и если для коней это "сумасшедший темп", то у меня нет слов.

Единственный положительный момент итогов игры - наконец то заткнутся горе-специалисты,которые криком кричали:вернуть в сборную Берез и Игнашевича,их уровень все увидели вчера!!!!

28 Сентября 2017 в 08:34

Береза как дерево стоял, такого темпа они никогда не выдержат. Позорище вообще

28 Сентября 2017 в 07:41

Очень плохо, что это поражение на вас никак не повлияет. Что, так и будете трястись по полю трусцой? Впрочем, с престарелой защитой и чалым нападением ничего другого и не остаётся. Успехов вам, Гончаренко, а Уфе.

28 Сентября 2017 в 08:29

Абсолютно правильно все написал!

Они привыкли у себя в чемпионате вату катать, минут 10 норм побегают и то не всегда, а тут видете ли другие скорости. А вам что мешает то своих дебилов к таким скоростям приучить! Из этого один вывод: никто не хочет попу рвать свою, зачем, если есть российский паспорт и контракт на миллионы долларов?!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем