Конте: "Испанские клубы доминируют? Попытаемся изменить эту традицию"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий перед игрой с "Атлетико" в Лиге чемпионов.

"Атлетико" - очень сильная команда, у которой богатый опыт в этом турнире. Последние несколько лет они проводили отличные сезоны в Лиге Чемпионов и дважды доходили до финала, а это непросто, так могут не все команды. Это значит, что они сильны, у них отличный тренер, прекрасная организация. Конечно, мы должны играть внимательно.

В прошлом сезоне "Челси" не играл в Лиге чемпионов, так что мы рады снова вернуться в этот турнир. Понимаем, что нам предстоит встретиться с очень сильным противником. 

В каждом матче мы должны выходить на поле с желанием победить. Я смотрел матч "Атлетико" с "Ромой", они играли очень хорошо, может быть, даже заслуживали победы. Мы играли против "Карабаха" и тоже провели отличный матч. Завтра будет важная встреча для обеих команд. Нам необходимо играть в свой футбол, но проявить уважение к "Атлетико". В этом сезоне мы горим энтузиазмом и желанием показать, что мы заслуживаем участвовать в Лиге чемпионов.

Последние несколько лет в Лиге чемпионов испанские команды доминировали. Это значит, что они сильны и имеют богатый опыт. Мы должны попытаться изменить эту традицию", - цитирует Конте пресс-служба "Челси".

Матч "Атлетико" - "Челси" начнётся в среду в 21:45 (мск).

Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем