Василий Березуцкий: "Молодые болельщики ЦСКА думают, что мы с Лёшей ещё в команде лейтенантов играли"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" вспомнил противостояние с "красными дьяволами" в 2009 году, когда армейцы на "Олд Траффорд" сыграли вничью 3:3.

- Сейчас армейских "олд бойз" и "янг бойз" ожидает серьезный тест, противостояние с "Манчестер Юнайтед". ЦСКА уже выдал как минимум один феерический матч с манкунианцами, сыграв на "Олд Траффорд" - 3:3. Часто вспоминаешь ту встречу?

- Только когда кто-то из знакомых напоминает. Думаю, "МЮ" вышел на ту игру немного расслабленным, мы забили три гола и могли довести дело до победы. Интереснейший поединок, один из первых матчей в армейской карьере Леонида Слуцкого. Было весело.

- Твой гол как раз стал третьим в ворота "МЮ". Но болельщики чаще вспоминают даже не это, а то, как сразу после взятия ворот ты поцеловал нашу эмблему. Потрясающий жест.

- По поводу гола - был стандарт, и Красич сказал мне: "Иди вперед, сейчас забьешь". Ну я же не мог подвести сербского друга (улыбается). А поцелуй... Здесь, в ЦСКА, я уже 15 лет. Можно сказать, как футболист я здесь родился, вырос и, скорее всего, умру. Наверное, некоторые молодые болельщики думают, что мы с Лёхой еще в команде лейтенантов играли (смеется). Смотрят нашу статистику матчей и удивляются, как такое может быть, - приводит слова Березуцкого официальный сайт красно-синих.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем