Степаненко: "Пенальти в сторону "Шахтёра" был спорным, а у ворот "Ман Сити" - стопроцентным"

Хавбек донецкого "Шахтёра" Тарас Степаненко прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (0:2) в матче Лиги чемпионов.

"Мы хотели действовать компактно и не давали разыгрывать мяч в середине поля. В первом тайме это выходило. Исход встречи решил гол де Брёйне на 48-й минуте. Пропустили сразу после перерыва, поэтому стало тяжело: нужно было раскрываться и рисковать, отсюда большее количество моментов у "Манчестер Сити".

Пенальти в нашу сторону был спорным, а у ворот соперника - стопроцентным. На судьях сказался фактор гранда, а мы к этому уже привыкли, если вспомнить матчи с "Реалом" или "Баварией". Однако провели хороший поединок, играли в футбол, а не отбивались. Уходя с поля, каждый из нас может сказать: сделали все, чтобы проявить себя достойно и ехать домой с высоко поднятой головой", - приводит слова игрока пресс-служба "горняков".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2017 в 10:42

Ну а про непоставленный пенальти за фол на Стерлинге, этот тарас конечно промолчал

Радуйтесь что вас не опозорили на этихаде.

Украинцы так радуются этому ужасному футболу во втором тайме когда не могли перейти центр, тогда вам дорога в ЛЕ.в ЛЧ пусть играет более яркая команда-Наполи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем