Пятов: "Первый гол - моя вина, ведь проспал"

Голкипер "Шахтёра" Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (0:2).

"Мы готовились к такому матчу, знали сильные стороны соперника и хорошо справлялись с ними до пропущенного мяча. Были моменты и содержание игры, могли забить, но первый гол немного надломил. Это больше моя вина, ведь проспал.

Еще нам пенальти неизвестно за что поставили, а в ворота соперника арбитр не дал пенальти, за симуляцию игрокам "Манчестер Сити" ничего не давал, поэтому было тяжеловато. Мог бы и объективнее судить.

Первый тайм здорово провели. Были бы хладнокровнее, то могли бы и забить. Первый гол немного надломил, а после 70-й минуты подсели. Все равно сражались и старались прессинговать. Чего-то не хватило", - сказал Пятов.