Головин: "Пока не ощущаю себя полноценным лидером ЦСКА"

Полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал о своем настрое на предстоящий матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". По словам футболиста, в составе манкунианцев выступают отличные игроки.

- Ранее СМИ много писали о вашем возможном переходе в английский клуб. Что будет означать для вас предстоящий матч с "МЮ"? Давление, мотивация?

- Для меня важен каждый матч, неважно, какая команда против тебя играет. Сначала я должен принести пользу команде, а уже потом думать о личных амбициях.

- Вы пропустили матч против "Динамо". Вы отдохнули?

- Особой разницы нет. Были интенсивные тренировки, форму я не потерял.

- Казалось, что против "Динамо" ЦСКА не хватало лидера. Вы уже ощущаете себя лидером команды, организующим игру?

- Полноценным лидером себя пока не ощущаю. Стараюсь брать на себя инициативу за счёт своих качеств. Насчёт лидера - пока это не так.

- К борьбе с каким игроком готовитесь? Кого считаете лидером обороны "МЮ"?

- Не стал бы никого выделять лично. Все понимают, что в "МЮ" собраны отличные игроки, в том числе и в обороне. Нужно быть готовым вести борьбу на каждом участке поля, - цитирует Головина корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Василий Легейдо.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2017 в 17:30

Да, для Сашки предстоящий матч - это настоящая проверка и возможность показать себя. Именно в таком матче есть возможность выделиться, что может очень позитивно сказаться на его будущем. Думаю, клубы будут следить за тем, как Головин сыграет против МЮ. Возможно, Арсенал, проявивший скромный интерес летом, просто дал время Головину, время на убеждение.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем