Румменигге: "Атака "ПСЖ" состоит из футболистов мирового уровня, но у "Баварии" больше опыта"

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге ожидает, что в среду мюнхенская команда добьется успеха в выездном поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "ПСЖ".

"Мы относимся с уважением к "ПСЖ", особенно к их атаке, в которой у них действуют три футболиста мирового уровня, однако у нас больше опыта в Лиге чемпионов.

Я знаю нашу команду и уверен, что завтра она покажет хорошую игру. Наши футболисты будут предельно сосредоточенны и мотивированы.

Мы находимся сейчас на групповом этапе. Лига чемпионов не закончится завтра, будет также ответный матч. Мы хотим показать хорошую игру и создать хорошие предпосылки для победы в группе", - приводит слова Румменигге официальный сайт "Баварии".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2017 в 15:47

У них только нападение мирового класса, полузащита и защита близка к уровню Баварии, если не слабее. Если не будут страдать фигнёй, то выиграют.

26 Сентября 2017 в 19:44

Я хоть буду как и обычно за немецкий клуб , но думаю у Баварии сейчас проблема в виде Нойера что может сказаться на результате .

26 Сентября 2017 в 19:52

Будем надеяться, что Бавария сильна именно командно, а не индивидуально и что потеря одной персоналии не сможет разрушить её надежды на евросезон.

26 Сентября 2017 в 19:57

Да именно немецкие клубы всегда были сильны как команда , и не было как в других лигах игра на супер звезду в надежде что он забьёт .

26 Сентября 2017 в 21:03

Нойер, конечно, потеря, но для гранда это не должно быть проблемой, ведь у них в составе должно быть 23 боеспособных футболиста, более-менее равных по классу.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем