АПОЭЛ - "Тоттенхэм": прогноз на матч, трансляция

В одном из наиболее предсказуемых матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ сыграет против английского "Тоттенхэма". В этом матче большим фаворитом считается лондонская команда, которая в последние годы регулярно борется за самые высокие места в Премьер-лиге и регулярно выступает в еврокубках, где особых успехов пока не имеет, но это дело наживное. Но в то же время не стоит забывать, как мощно умеют играть дома киприоты, у которых здесь имеется мощнейшая шумовая поддержка своих голосистых фанов. Если вспомнить ЛЧ трёхлетней давности, то тогда АПОЭЛ дома не проиграл "Аяксу" (1:1), едва не удержал ничью с "ПСЖ" (0:1), тогда Кавани на последних минутах забил победный гол, и лишь "Барселона" (0:4), благодаря хет-трику Месси сумела победит крупно на никосийском стадионе "Джи Эс Пи".

 

26 сентября 2017 г.

АПОЭЛ (Никосия) — "Тоттенхэм" (Лондон)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Джи Эс Пи" (Никосия).

По какому каналу смотреть: Матч! Наш спорт.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Павел Краловец (Чехия).

Группа H

 

МКомандаИВНПРМО
1."Реал"11003:03
2."Тоттенхэм"11003:13
3."Боруссия" Д10011:30
4.АПОЭЛ10010:30

 

АПОЭЛ

Учитывая позднее начало сезона на Кипре, АПОЭЛ только начинает по-настоящему вкатываться в сезон. Начало чемпионата Кипра действующий чемпион провалил, набрав в трёх стартовых турах всего 4 очка, но это пока простительно Йоргосу Донису, который вывел команду на групповой этап Лиги чемпионов через три квалификационных раунда. Беда в том, что никосийцы получили для себя просто-таки группу смерти, где за радость будет разжиться по крайней мере одним заработанным очком.  В первом туре футболисты АПОЭЛа изо всех сил старались достойно выглядеть в гостевом матче с мадридским "Реалом" (0:3), но всё равно они были разгромлены европейским грандом.

Не сыграют: Николас Иоанну, Живко Миланов, Георгиос Эфрем, Факундо Бертолио и Лоренцо Эбесилио (травмированы).

"Тоттенхэм"

Как и АПОЭЛ, "Тоттенхем" на внутренней арене стартовал с четырёх набранных очков в трёх турах, но постепенно "шпоры" набирают обороны, и в следующих трёх турах набрали уже 7 очков, что позволило им выйти в турнирной таблице английской Премьер-лиги выйти на 4-ю строчку. Это доказывает, что в команде Маурисио Почеттино никакого кризиса не намечается - всё идёт по плану. Старт группового этапа Лиги чемпионов для лондонцев получился на загляденье - "Тоттенхэм" обыграл на своём поле дортмундскую "Боруссию" (3:1). В хорошей форме сейчас находится лидер атак "шпор" Гарри Кейн, который в последних пяти матчах своей команды оформил три дубля.

Не сыграют: Ян Вертонген и Деле Алли (дисквалифицированы). Дэнни Роуз, Виктор Ваньяма, Мусса Дембеле и Кристиан Эриксен (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч АПОЭЛ - "Тоттенхэм"

П1 - 11.50, X - 5.70, П2 - 1.32; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.28

АПОЭЛ умеет неплохо обороняться в ключевых матчах - в шести поединках квалификационного раунда Лиги чемпионов никосийцы пропустили всего 1 мяч. К тому же действующая беспроигрышная серия киприотов в родных стенах в ЛЧ насчитывает 7 матчей, хотя опять-таки это были лишь квалификационные раунды. Тем не менее в купе с кадровыми проблемами "Тоттенэма" и поддержкой родных болельщиков команда Дониса сегодня вполне может упереться. Наш прогноз:

"Индивидуальный тотал "Тоттенхэма" (Меньше 2,0) - коэффициент 2.15


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,