Канчельскис: "Манчестер Юнайтед" будет тяжело с ЦСКА, об этом говорит статистика" эксклюзив

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал предстоящий матч команды против ЦСКА. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Василием Легейдо он предсказал "красным дьяволам" тяжёлый поединок. 

- "Манчестер Юнайтед" вернулся в Лигу чемпионов и уже в третий раз за три года приедет в Россию. По вашему опыту, такие матчи с дальними перелетами к не самым известным соперникам тяжелее для "МЮ", чем к командам из Швейцарии, Португалии?

- Здесь важно, что английские команды исторически не очень хорошо выступают против команд из Восточной Европы. Так было и в мою бытность игроком "Юнайтед", когда мы играли с "Торпедо" и вылетели. На то были свои причины, но в любом случае, англичанам очень тяжело с такими командами, поэтому и в этот раз "Манчестеру" будет тяжело, об этом говорит, в первую очередь, статистика.

- Какие вообще ожидания от "МЮ" не только по московскому матчу, но и вообще в этой Лиги чемпионов? Команда соскучилась по главному европейскому турниру.

- Клуб всегда ставит перед собой большие цели. Уверен, что сейчас главная задача "Юнайтед" - первое место в группе, о другом и речи быть не может. Выход из группы – само собой разумеется. Тем более, "Манчестер" хорошо стартовал, турнирная таблица в премьер-лиге и первый матч в Лиге чемпионов показывают настрой команды в начале сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
13 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем