Масалитин: "Спартак" способен играть, просто футболистов нужно привести в порядок" эксклюзив

Бывший футболист "Спартака" Валерий Масалитин прокомментировал состояние красно-белых. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Василием Легейдо он отметил, что у москвичей существуют проблемы с составом. 

- Много говорят о проблемах "Спартака", об их психологической подоплеке. В чем реально состоят трудности команды? Или это надуманный вопрос?

- Во-первых, чтобы подтвердить чемпионский статус, всегда нужно сражаться, выкладываться еще больше. Это общеизвестный факт – трудности второго сезона. Против тебя выходят играть как против чемпиона. К тому же, "Спартак" тоже работает сейчас на два фронта, а состав не вытягивает. Лидеры команды, которые участвовали в Кубке конфедераций – Самедов, Глушаков, Комбаров не восстановились. К сожалению, встает вопрос о лидере, и в таких условиях ни Промес, ни Зе Луиш не берут на себя эту роль. "Спартак" способен играть, состав сохранился, просто футболистов нужно привести в порядок.

- Что по поводу "Спартака" и его шансов в Лиге чемпионов? Против "Ливерпуля" и вообще в группе.

- У "Спартака" очень слабые шансы – такие же, как и у ЦСКА. А против "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" этих шансов вообще нет. Лучший вариант для наших команд – зацепиться за участие в Лиге Европы. А пройдут дальше – будем вообще счастливы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем