Игнатьев: "Спартак" в матче с "Марибором" упустил нить игры"

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил действия футболистов "Спартака" в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов 2017/18. В Словении красно-белые сыграли вничью с "Марибором" (1:1).

- "Марибор" показал хороший футбол, но "Спартак" должен был брать три очка, потому что дальше будет только сложнее. Красно-белые обязаны были забивать второй гол, но команда показала не самый высокий уровень индивидуального мастерства при взятии ворот. Моментов они создали много, но реализовать их не получилось. Бросился в глаза невысокий уровень работоспособности игроков. Особенно это было видно во втором тайме, когда соперник за счет не только волевых усилий, но и за счет работоспособности имел преимущество. Это и привело к голу.

"Спартак" упустил нить игры. За счет более высокого уровня мастерства своих игроков они имели преимущество, но концовка им явно не удалась. Не могу сказать, что "Спартаку" не хватило опыта, там собраны классные футболисты. Большинство их них знает, что такое выступать в крупных европейских турнирах. Много игроков играют за национальные сборные, это не является проблемой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
05 Сентября
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2017 в 18:13

мало платят!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем