Витиньо: "Лига чемпионов - мечта любого футболиста, эти эмоции не передать словами"

Форвард ЦСКА Витиньо доволен, что армейцы с победы начали групповой турнир Лиги чемпионов 2017/18. Во вторник москвичи в гостях обыграли португальскую "Бенфику" со счетом 2:1. 

- Мы смогли выполнить то, что говорил нам тренер. Мы ожидали тяжёлого матча, он таким и получился. Команда смогла преодолеть тяжёлый напор соперника. Когда представилась возможность забить, мы ею воспользовались. Ощущение игры в Лиге чемпионов не поддаётся описанию! Это мечта любого футболиста. Я на седьмом небе от счастья.

- Было волнение? Ты уже играл во многих топовых матчах, но гимн Лиги чемпионов - это нечто особенное!

- Когда играет гимн, мурашки бегут по коже. Он даёт заряд эмоций. Мы сражались за право попасть в эту Лигу чемпионов. Я испытал ощущение радости, счастья и благодарности. Знали, что будет крайне трудный поединок.

- "Бенфика" очень активно начала матч. Как быстро удалось навязать им свою игру?

- Соперники думали, что после первого мяча будут развивать своё преимущество. А мы после гола ещё сильнее пошли в атаку и забили второй. После этого воодушевились ещё больше и удержали победный счёт. Мы очень хорошо умеем оберегать результат. Когда повели в счёте, сопернику было сложно. У нас хорошие защитники, все вместе действовали в отборе. Могу сказать, что Жамалетдинов - молодец, вышел и забил победный гол, очень рад за него, - цитирует Витиньо официальный сайт красно-синих.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
30 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем