Бубнов: "Шансы ЦСКА на выход в плей-офф сильно возросли"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу московского ЦСКА над лиссабонской "Бенфикой" (2:1) во встрече первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

- Честно говоря, "Бенфика" мне совсем не понравилась. Да, хозяева контролировали мяч, но передачи делали в основном назад и поперек, без обострений. Особенно это было заметно по первому тайму, который прошел не в самом высоком темпе. Раньше у португальцев впереди были исполнители иного уровня, способные взять игру на себя, пойти в дриблинг. Сейчас этого нет, а ЦСКА такой формат полностью устраивал. Лишь раз "армейцы" позволили себе расслабиться, оголив зону, и тут же пропустили, но в остальном действовали очень организованно.

Теперь шансы ЦСКА на выход из группы сильно возросли. "Базель" проиграл "МЮ" и в следующем матче отнимет или лишится очков с "Бенфикой", что в любом случае на руку "армейцам". И тех, и других им реально одолеть дома, поэтому многое будет зависеть от матча в Швейцарии. К тому же в родных стенах с английским грандом ЦСКА также может зацепиться за очки.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
30 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2017 в 11:43

Ай старый бубен как дамочка, любит отказываться от своих слов) Вначале утверждал, что ЦСКА ничего не светит, а тут уже про выход заговорил.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем