"Реал" - АПОЭЛ: прогноз на матч, трансляция

Матчем с наименьшей интригой во всём первом туре группового этапа Лиги чемпионов станет поединок на "Сантьяго Бернабеу", где испанский "Реал" примет в гости кипрский АПОЭЛ. Очень сложно предположить то, что действующий обладатель "ушастого" трофея будет иметь какие-то проблемы в поединке со скромными киприотами, особенно в свете тенденции, которая имела места во вчерашних матчах, когда большие команды нещадно громили маленькие. Насколько же крупный разгром стоит ждать в этой встрече?

 

13 сентября 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — АПОЭЛ (Никосия)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-0, разница голов - 8:2.

Главный судья: Бенуа Бастьен (Франция).

 

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" вошёл в историю Лиги чемпионов, став первым клубом, которому удалось при действующем формате выиграть два трофея подряд. В финале в Кардиффе "галактикос" разгромили "Ювентус" со счётом 4:1. Новый сезон команда Зинедина Зидана также начала более чем успешно, сперва обыграв "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА, а затем дважды одолев "Барселону" (3:1 и 2:0) в противостоянии за Суперкубок Испании. После этого "Реал" успешно стартовал в Ла Лиге, разгромив в гостях "Депортиво" (3:0). Но вот в двух последних матчах, которые "сливочные", кстати, играли дома, им не удалось победить - сперва сыграв вничью с "Валенсией" (2:2), а затем допустив осечку в игре с "Леванте" (1:1). Но говорить о возможном кризисе мадридцев пока рано.

Не сыграет: Карим Бензема (травмирован).

АПОЭЛ

Спустя три года чемпиону Кипра удалось вернуться в групповой этап Лиги чемпионов. Квалификация для киприотов получилась непростой. Сперва скромно в двух матчах был обыгран люксембургский "Дюделанж" (1:0 и 1:0). После этого никосийцы столкнулись и упорным сопротивлением румынского "Вииторула" (0:1, 4:1), сумев сломить соперника только в дополнительное время ответного домашнего матча. В раунде же плей-офф АПОЭЛу удалось сыграть максимально строго и обыграть чешскую "Славию" (2:0, 0:0), благодаря двум быстрым голам в первом домашнем матче. В чемпионате Кипра никосийцы сыграли только один матч, разгромив в минувшую субботу "Неа Саламину" (4:1).

Не сыграют: Эфрем Георгиос, Живко Миланов и Факундо Бертольо (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" - АПОЭЛ

П1 - 1.04, X - 23.00, П2 - 67.00; ТБ 3,5 - 1.50, ТМ 3,5 - 2.83

Три года назад АПОЭЛ был в роли туриста в Лиге чемпионов, набрав только 1 очко и забив только 1 гол. Но при этом и пропускали никосийцы немного - всего 12 мячей за весь групповой турнир. Интересно, что тогда киприоты в первом туре играли в гостях против испанского гранда, и сумели лишь минимально проиграть "Барселоне" (0:1). Но сегодня гостям вряд ли удастся сдержать "галактикос", который сейчас по-спортивному злые, учитывая две осечки кряду на глазах родной публики, поэтому "королевский клуб" должен подарить болельщикам голевую феерию. К тому же сегодня может играть Роналду, отбывающий длительную дисквалификацию во внутреннем первенстве. Криштиану свеж и голоден, и утолить свой голевой голод он постарается как можно скорее. Наш прогноз:

"Криштиану Роналду забьёт гол в 1-м тайме" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,